seo
seo
1.0
Новичок

Где продать cd диски

Как продавать диски

Продажа компакт-дисков с leelo.ru еще никогда не была такой простой! Просто выполните следующие действия:

  • Шаг №1. Для начала вам нужно зарегистрироваться на сайте leelo.ru.
  • Шаг №2. Добавить новую продажу, для этого вам просто нужно нажать +Продажа.
  • Шаг №3. Заполнить поля такие как Название, описание, цена, категория(Аудио/Видео - CD диски), фото и не забудьте оставить свои контакты для связи.
  • Шаг №4. Ожидайте пока ваше объявление появится на сайте.
  • Шаг №5. Получайте заявки и переговаривайтесь с потенциальными покупателями.

Что мне делать со старыми компакт-дисками?

Продажа компакт-дисков помогает устранить беспорядок в вашем доме, а поскольку мы ответственно относимся к продаже всего, это также полезно для окружающих людей!

Могу ли я получить деньги за старые компакт-диски?

Да, конечно! Продажа старых компакт-дисков — это простой способ освободить место в доме и заработать дополнительные деньги. Вы получите мгновенную цену за свои компакт-диски.

За сколько можно продать диски?

Это действительно зависит от того, что вы продаете. Более редкие компакт-диски менее известных жанров, таких как металл или классика, как правило, стоят больше, чем ваши средние лидеры чартов, но большинство компакт-дисков все же чего-то стоят.

Более простой способ узнать, сколько стоит ваша коллекция, — загрузить наше БЕСПЛАТНОЕ приложение и получить БЕСПЛАТНУЮ мгновенную оценку, отсканировав штрих-код на ваших компакт-дисках!

Где лучше всего продавать диски?

С 2007 года ,большое количество клиентов использовали leelo.ru для продажи своих компакт-дисков. Это то, как мы начинали и чем мы были изначально известны!

Одна из причин, по которой клиенты так любят нас, заключается в том, что мы делаем все просто. Просто используйте наше БЕСПЛАТНОЕ web приложение(сайт), чтобы получить мгновенную оценку, поместите свои товары в любую коробку, а затем продайте их.

Можно ли продавать диски без футляра?

Вы можете продавать товар в любом виде, главное что бы он был в РАБОЧЕМ состоянии. Желательно корпус также не должен иметь трещин, разрывов и т.п.

Комментарии

    Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям