seo
seo
1.0
Новичок

Где продать логотип и заработать?

Вы дизайнер логотипов и ищете лучшие веб-сайты для продажи логотипов ? Если «ДА», то вы находитесь в нужном месте и предлагаете плодотворный список дизайнов логотипов, продающих веб-сайтов.

Прежде всего, я ценю ваше пребывание и решение продавать свои логотипы на. Как известно, профессия дизайнера логотипов или графического дизайнера хорошо подходит для фриланса и требует умелого управления временем.

Ответ на вопрос: Где продать логотип? Вам нужно сделать эти шаги:

  • Перейти на сайт leelo.ru;
  • Зарегистрироваться;
  • Добавить новую продажу в категорию: Дизайн и арт - Логотипы. Не забудьте указать свои контакты;
  • После проверки модераторами ваше объявления появится на сайте.

Из моего личного опыта я заметил, что у каждого дизайнерского агентства или внештатных дизайнеров в какой-то момент не было клиентов, даже лучшие дизайнеры сталкивались с этим сценарием, и никто не хочет, чтобы это произошло, поэтому, чтобы оправиться от этого, всегда разумно иметь несколько других источников. доходов для графических дизайнеров.

Если у вас есть немного дополнительного времени в рабочие дни, рассмотрите возможность создания веб-сайта для продажи логотипов, но наряду с этим ваше творение должно быть чрезвычайно привлекательным для продажи, иначе оно потеряется в толпе, и вы ничего не заработаете!

4 основных преимущества сайтов по продаже логотипов

Прежде чем мы погрузимся в лучшие торговые площадки по продаже логотипов, вот несколько интересных вещей.

1. Зарабатывайте деньги, пока вы спите

Вы уже знаете, что первыми потребностями бизнеса/продукта являются торговая марка или логотип, независимо от того, продвигаете ли вы бизнес и продукт онлайн или офлайн. Кроме того, логотип или торговая марка должны иметь уникальную идентичность. Каждый день создаются и закрываются миллионы новых веб-сайтов, посвященных предприятиям и продуктам. Таким образом, ежедневно у вас появляются миллионы новых покупателей, которые купят ваш дизайн логотипа.

2. Продавайте логотип несколько раз

Некоторые торговые площадки по продаже логотипов продают ваш логотип по Стандартной лицензии и Расширенной лицензии. Они позволяют вам продавать свои логотипы несколько раз по небольшой цене. Торговая площадка имеет другой тип лицензии и условия, поэтому внимательно прочитайте их, прежде чем начать продавать логотипы.

3. Аудитория

Эти сайты по продаже логотипов уже имеют аудиторию, подписчиков и посещаемость сайта. Кроме того, у них есть опытные SEO-специалисты и профессиональная маркетинговая команда. Вам не нужно ждать или продвигать свой дизайн логотипа для аудитории.

4. Пассивный доход

Подумайте об этом, у вас ежедневно появляются миллионы новых покупателей, готовых купить дизайн логотипа, а также вам многократно платят за разработку логотипов. Это ли не ваш пассивный доход? Вам просто нужно создать лучший дизайн логотипа, используя свои дизайнерские навыки.

Как заработать больше денег, сделав логотип?

Не беспокойтесь, следуя этим 3 советам, вы сможете создавать более продаваемые дизайны логотипов!

Сосредоточьтесь на тренде

Плоский дизайн был наиболее часто используемой и развивающейся тенденцией 2022 года из-за его простоты, сосредоточенности на содержании и типографике. Большинство дизайнеров использовали это.

Кроме того, это правильно, что тенденции приходят и уходят, но когда люди отчаянно ищут какие-то типы логотипов в трендовом стиле, большая ошибка не предложить им то, что им нужно. Так что следите за трендовыми дизайнами логотипов и обновляйте их соответствующим образом.

Наблюдайте за дизайном логотипа других

Проверка портфолио других дизайнеров логотипов или продавцов — это не то же самое, что копирование их логотипов. Вместо этого справедливо и даже настоятельно рекомендуется учиться у вас у лучших.

Таким образом, когда не хватает идеи, будет хорошим шагом проверить, что создали другие дизайнеры, или даже проверить сайты, вдохновляющие веб-дизайн, и попытаться «вынуть» идею и методы, примененные ими.

Проверьте самые продаваемые логотипы

Не будет ошибкой судить о самых продаваемых логотипах как о бизнесе. С этой точки зрения очевидно, что изучение клиентов и рынка обязательно, чтобы знать, что клиенты покупают больше, чтобы предложить им то, что им нужно, и это поможет вам улучшить продажи.

И имейте в виду, что «Ваш логотип — это ключ к бренду вашего малого бизнеса».

Список лучших сайтов по продаже логотипов 2022-2023 года

Просто обратите внимание на эти замечательные места для продажи дизайнов логотипов и воспользуйтесь преимуществом, чтобы заработать дополнительные деньги на стороне.

Leelo.ru

Что бы предложить услуги дизайнера или продать уже готовый логотип перейдите на главную страницу сайта и нажмите начать продажи, далее пройдите регистрацию и нажмите кнопку +продажа далее заполните поля: Название, описание, так же добавьте фото и цену и укажите подходящую категорию. Как ваш товар или услуга проиндексируется в поисковых системах объявление увидят потенциальные заказчики.

Комментарии

    Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям