seo
seo
1.0
Новичок

Где можно продать аккаунт

«Аккаунты в социальных сетях — один из самых недооцененных цифровых активов, которыми вы можете владеть. Путаница в ценообразовании и информационная асимметрия означают, что многие люди не знают, как им следует оценивать свои аккаунты. Если вы знаете, где искать, вы можете найти сумасшедшие хорошие предложения!

Самое приятное в этом то, что вам не нужно работать над аккаунтом весь день. Вы можете параллельно развивать одну или несколько учетных записей в социальных сетях и продавать их за хорошие деньги. 

Интернет наводнен веб-сайтами, предлагающими учетные записи в социальных сетях по дешевке, но большинство из них являются мошенническими, что подвергает риску тех, кто ищет хорошие сделки».

Лучшие торговые площадки для покупки и продажи аккаунтов в социальных сетях

#1 Leelo.ru

leelo — один из лучших и пользующихся наибольшим доверием торговых площадок для учетных записей в социальных сетях, и его стоит посетить, если вы никогда раньше не покупали и не продавали учетную запись.

Вы можете напрямую отправлять сообщения покупателям и продавцам, используя систему обмена сообщениями, и, если вы хотите обменяться учетными записями, вы можете использовать безопасную систему условного депонирования сайта для беспроблемного обмена.

Что бы разместить аккаунт на продажу, сделайте следующие действия:

  • Шаг №1. Для начала вам нужно зарегистрироваться на сайте leelo.ru.
  • Шаг №2. Добавить новую продажу, для этого вам просто нужно нажать +Продажа.
  • Шаг №3. Заполнить поля такие как Название, описание, цена, категория(Аккаунты), фото и не забудьте оставить свои контакты для связи.
  • Шаг №4. Ожидайте пока ваше объявление появится на сайте.
  • Шаг №5. Получайте заявки и переговаривайтесь с потенциальными покупателями.

#2 Swapd

Аккаунты в Instagram, Twitter, TikTok, YouTube, Amazon и др

Форум Swapd имеет очень активную пользовательскую базу, и вы найдете на нем учетные записи практически любой платформы социальных сетей для продажи.

Некоторые пользователи также продают блоги, фан-страницы, веб-сайты и учетные записи с редкими дескрипторами на всех платформах социальных сетей. Вы также найдете списки для продвижения своей учетной записи на учетных записях с миллионами подписчиков на Swapd.

У Swapd также есть мобильное приложение, где они предлагают эксклюзивные предложения. Вы можете скачать его и сразу приступить к покупке и продаже.

#3 Toofame

Инстаграм-аккаунты

Toofame — один из лучших сайтов для покупки аккаунтов в Instagram. 

Команда Toofame понимает, что в Instagram постоянно растет проблема бот-аккаунтов. Слишком многие продавцы завышают цену своих аккаунтов, неорганически увеличивая вовлеченность.

Команда следит за тем, чтобы ни одна из учетных записей, выставленных на продажу на веб-сайте, не использовала эту тактику. Поскольку имена учетных записей видны пользователям перед покупкой, вы также можете самостоятельно проверить легитимность учетных записей.

Предлагаемая семидневная гарантия возврата денег делает его одним из лучших торговых площадок.

#4 Accs-маркет

Аккаунты в Instagram, YouTube, Facebook, Telegram и Twitter

Accs-market — отличная площадка для покупки и продажи аккаунтов. 

Сайт гарантирует продавцам полную защиту от мошенничества. Детали счета и средства хранятся на рынке и передаются соответствующим сторонам.

Поскольку рынок играет роль посредника, покупатели также остаются в безопасности на сайте. Покупатели могут легко искать на веб-сайте и находить нужную учетную запись для покупки.

# 5 Socialtradia

Инстаграм-аккаунты

Фирма из Торонто может похвастаться простым в использовании веб-сайтом, который классифицирует аккаунты для продажи в зависимости от ниши и количества подписчиков.

Одна из лучших особенностей этого рынка заключается в том, что все транзакции осуществляются через хорошо зарекомендовавшие себя платежные порталы. Если вы продаете через Social Tradia, вы получите платеж прямо на свой счет PayPal. 

Покупатели получают учетные данные учетных записей по электронной почте. Хотя покупка и продажа часто занимает всего три часа, компания обещает доставку в течение трех рабочих дней. 

# 6 EpicNPC

Все аккаунты в социальных сетях

EpicNPC — одна из самых универсальных торговых площадок для покупки и продажи учетных записей в социальных сетях. Вы можете покупать и продавать учетные записи Twitch, Soundcloud, Snapchat, Reddit, Last.FM и многое другое на сайте.

Помимо наличия активной пользовательской базы, которая предлагает учетные записи со всех платформ социальных сетей, EpicNPC предлагает безопасность, которая выделяет его.

Если вас обманули, когда посредник контролирует учетную запись, EpicNPC возместит комиссию посредника, и вы также можете получить частичное возмещение затрат.

# 7 ViralAccounts

Аккаунты Facebook, Instagram, Twitter, Tumblr и YouTube

ViralAccounts, работающая с 2010 года, является одной из самых надежных торговых площадок, на которых вы можете покупать и продавать аккаунты в социальных сетях.

Вы также можете покупать или продавать устаревшие домены, существующие веб-сайты, блоги, форумы и практически любые другие виртуальные активы на сайте.

Сайт облегчает платежи через PayPal, банковский перевод, биткойн и TransferWise. 

Покупка аккаунтов в социальных сетях вне торговых площадок

Вы всегда можете найти нишевую учетную запись/страницу на выбранной вами платформе социальных сетей и написать им, спросив, заинтересованы ли они в продаже. Аккаунты с 20 000–50 000 подписчиков находятся в выигрышном положении с точки зрения ценности.

Если вы решите пойти по этому пути, вам нужно будет самостоятельно проделать всю работу и убедиться, что учетная запись является законной, а подписчики настоящие и активные.

Проверка комментариев к сообщениям — отличный способ узнать, являются ли подписчики ботами. Вы можете проверить, активен ли аккаунт, сравнив количество лайков и комментариев с количеством подписчиков. 

Кроме того, вы можете использовать такие инструменты, как HypeAuditor , чтобы проверить законность учетной записи перед ее покупкой.

Но вы должны помнить, что покупка аккаунтов таким образом подвергает вас большему риску быть обманутым. 

Убедитесь, что вы оплачиваете учетную запись с помощью PayPal, используя их функцию «Товары и услуги», чтобы у вас был шанс вернуть свои деньги, если вас обманули.

Как заработать деньги после покупки аккаунта в социальных сетях

Расширение учетной записи или страницы иногда может быть сложным. Тем не менее, вы добьетесь отличных результатов, если будете постоянно размещать контент, привлекающий внимание. 

Продажа аккаунта после его достаточного увеличения — не единственный способ заработать деньги. 

Компании могут обращаться к вам для продвижения своих продуктов, а другие пользователи Instagram могут платить вам за похвалу. Если количество подписчиков учетной записи достаточно вырастет, вы сможете зарабатывать тысячи долларов в месяц, продавая товары и рассказывая о них.

Развитие и продажа аккаунтов в социальных сетях — одна из лучших подработок, которую вы можете иметь. Если вы опытны и найдете учетные записи в нише, которая вас действительно интересует, вы можете заработать тысячи долларов за каждую проданную учетную запись.

Имея этот список под рукой, идеальная учетная запись находится на расстоянии одного клика — купите ее, пока это не сделал кто-то другой!

Комментарии

    Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям